Суббота, 20.04.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 11 » Деление суммы на число – презентация по математи
05:08
 

Деление суммы на число – презентация по математи

презентация по математике 3 класса
Автор разработки Болдаева Татьяна Сергеевна, работающая в МОУ “Узуновская СОШ” с. Узуново Серебряно-Прудского района Московской области. В файле архива целых две презентации для начальной школы, суть которых – проведение урока математики в 3 классе с целью пояснения нелегкого для малышей материала. Как сумму разделить на определенное число? Об этом вы, а точнее ваши дети, узнают из презентации powerpoint для начальных классов, посвященных прекрасному, и одновременно трудному, предмету математики.

разработка урока математики в начальной школе
А если что-то не получается решить самостоятельно, то в сети предлагают помощь по математике на таких сайтах, как studwork.org. Там могут вам помочь решить задачи по математике и любые контрольные работы.
Начальная школа, уроки математики, дети готовы слушать и впитывать в себя, словно губки новые, знания о делении чисел и сумм чисел на другие числа. Как учителю все это объяснить? Можно долго и упорно чертить мелом на доске, можно измарать много-много черновиков и нормальных тетрадей тоже, ну а можно взять и показать интерактивный урок, на котором используются файлы презентации для начальной школы, которые упрощают значительно сей процесс передачи знаний и объяснения пояснения материала урока математики в третьем классе начальной школы. И мы говорим спасибо тем учителям, которые своими разработками в сети делятся со всеми своими коллегами, чтобы легко и приятно работать было учителю, потому что и так у него работа нелегкая. Вот и все так получается нормально, когда есть учителя творческие, разработки подобные составляющие для развития целостного образовательной системы. А система эта уже в начальной школе делает упор на то, что дети должны все больше активности проявлять при добывании зерен знаний, из которых в будущем прорастет образованный человек. А с такими технологиями интерактивными, возможность более активных действий учащихся повышается значительно. И потому скачать бесплатные презентации сегодня нужно, ведь это требование времени – использование технологий компьютерной активизации познавательной деятельности обучающихся на уроках в школе.
Уроки математики в 3 классе очень интересно проходят в том случае, когда учитель приносит интересные задания, дополнительные материалы, предметы и модели для демонстрации. А сегодня в век информативных технологий и применения компьютерных методов обучения, презентации по математике в формате powerpoint стали еще одним материалом, использовать который на уроках не просто интересно, но и необходимо по сути вещей. Дело в том, что информационные технологии детям нравятся, и это возможность привлечь их внимание, настроить на учебный лад, и в итоге получить положительный эффект в обучении. Таким образом, необходимо использовать технологии интерактивного обучения, использовать которые учителю необходимо не только на уроках математики, но и на любых предметах школьного цикла. Вот поэтому мы и рекомендуем эти самые презентации по математике скачать бесплатно, потому что сними уроки получаются более интересными, оживленными и перспективными в плане понимания обучаемыми материала темы урока математики – как в начальной школе, так и в классах старшего звена!
Деление суммы на число – скачать две презентации для начальной школы для проведения уроков математики в 3 классе

Просмотров: 686 | Добавил: objecto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz