Пятница, 19.04.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 28 » Выпускная работа по курсу
11:10
 

Выпускная работа по курсу

Выпускная работа по курсу. - оформляется в виде презентации-отчёта-обобщения о возможностях использования ИКТ в деятельности учителя математики с описанием использования возможностей приложений Microsoft Office и приложения созданных в ходе изучения каждого блока рабочих материалов для уроков.

Слайд 17 из презентации «Технологии на уроках математики» к урокам математики на тему «Технологии в математике»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке математики, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа на уроках Вы также можете скачать всю презентацию «Технологии на уроках математики.ppt» бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 154 КБ.

Технологии в математике

краткое содержание других презентаций о технологиях в математике

«Технологии на уроках математики» - ИК - технологии необходимы учителю математики для активного использования в своей деятельности. Блок № 1 «Использование редактора формул Microsoft OfficeWord в подготовке учебных материалов». Диплом о профессиональной подготовке (обучение по программам свыше 500 ч.)?. 10. Цели и задачи обучения. Удостоверение о повышении квалификации по накопительной системе. Сертификат о повышении квалификации (учебные семинары по программе менее 72 ч.)?. Новые образовательные результаты для ученика. Инвариантные учебные модули (по выбору учреждения)?.

«Сайты по математике» - 6. Информационная поддержка ЕГЭ. Компьютер. 5. Ресурсы для дистанционных форм обучения. Международная конференция «Математика. 4. Электронные библиотеки, словари, энциклопедии. Информатизация является одним из основных факторов, заставляющих образование совершенствоваться. 1. Учебное книгоиздание и образовательная пресса. 2. Конференции, выставки, конкурсы, олимпиады. Подготовила: Груздева Елена Викторовна, учитель математики МОУ СОШ №1 г. Шебекино. Направления работы учителя математики в сети Интернет.

«Применение технологий на уроках математики» - Наиболее эффективно использование компьютера при: Мотивации введение понятия; Обучении (подачи материала); Демонстрации; Отработки определенных навыком и умений; Контроль знаний; Организации исследовательской деятельности учащихся; Интегрировании предметов естественно-математического цикла. Использование ИКТ в процессе преподавания математики, дает то что учебник дать не может; компьютер на уроке является средством, позволяющим обучающимся лучше познать самих себя, способствует развитию самостоятельности. Применение Информационно-коммуникационных технологий на уроках математики. Кирякова Марина Леонидовна учитель математики МОУ Баратаевской СОШ. Применение ИКТ на уроках вызывает большой интерес у учащихся.

«ЦОР по математике» - Учитель при подготовке ЦОРов к уроку учитывает особенности класса, темы и цели урока. Отметим положительные и отрицательные моменты при использовании цифровых образовательных ресурсов на уроках математики. Цифровые образовательные ресурсы. МОУ СОШ № 4 Учитель математики Бариков М.М. Учитель математики Ковтун Т.М с. Петропавловское 2010. Формы использования ЦОРов на уроках математики. Общие требования к цифровым образовательным ресурсам:

«Диски по математике» - Интерактивная линия.2000-2002. Меню. Учебная программа «Математика абитуриенту. Учитель математики школы №2 Громова Наталья Андреевна. Репетитор по математике. Просвещение-МЕДИА. Более 100 задач и вопросов. Особенности программы. Алгебра 7-9 Пособие состоит из практической и теоретической частей. Разработка 2003 Интерактивная линия. Обзор мультимедийных дисков по математике. Интерактивный конструктор для решения задач на построение. Математика абитуриенту.

«Мультимедийная математика» - Компьютерная технология может осуществляться в трех вариантах: Скачать бесплатно… Компьютерная технология. Мультимедийные технологии в обучении математике. Кирилл и Мефодий. Функции компьютера в обучении: Применения компьютера. Мой опыт. Программы на дисках. Презентации из Интернета. Основная, определяющая, наиболее значимая из используемых в данной технологии частей. Что такое мультимедийные технологии?

Всего в теме «Технологии в математике» 12 презентаций

Слайд 17: Выпускная работа по курсу | Презентация: Технологии на уроках математики.ppt | Тема: Технологии в математике | Урок: Математика

Просмотров: 532 | Добавил: objecto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz