Вторник, 30.04.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Презентации из Интернета
17:20
 

Презентации из Интернета

Презентации из Интернета. Скачать бесплатно…

Слайд 12 из презентации «Мультимедийная математика» к урокам математики на тему «Технологии в математике»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке математики, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа на уроках Вы также можете скачать всю презентацию «Мультимедийная математика.ppt» бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 614 КБ.

Технологии в математике

краткое содержание других презентаций о технологиях в математике

«ЦОР по математике» - ЦОРы на уроках математики. Цифровые образовательные ресурсы. Общие требования к цифровым образовательным ресурсам: Отметим положительные и отрицательные моменты при использовании цифровых образовательных ресурсов на уроках математики. Применения цифровых образовательных ресурсов на уроках математики. Учитель при подготовке ЦОРов к уроку учитывает особенности класса, темы и цели урока.

«Видео уроки по математике» - Ссылки бесплатных видео уроков. Объединить процесс обучения с получением знаний более продуктивным способом. Видео уроки в профессиональной деятельности учителя математики. Особенности использования видео урока. Мы делаем наше объяснение максимально наглядным. Все, о чем идет речь, наглядно демонстрируется. Возможности видео уроков. Мы не надрываемся, по сто раз объясняя одно и то же. Ученик должен быть настроен на получаемую информацию.

«Сайты по математике» - Международная конференция «Математика. Компьютер. 4. Электронные библиотеки, словари, энциклопедии. 6. Информационная поддержка ЕГЭ. 7. Ресурсы по математике. Вступление. Информатизация является одним из основных факторов, заставляющих образование совершенствоваться. Подготовила: Груздева Елена Викторовна, учитель математики МОУ СОШ №1 г. Шебекино.

«Технологии по математике» - Изд. Тригонометрия. Как учить в век информатизации человека будущего? 19. Мультимедийные установки-3. Алгебра и начала анализа. Дистанционное образование вместе с учащимися. Математика 7-11 класс. Стереометрия 10-11. Физиком. (версия 26). 5.Уроки алгебры 10-11 классы. Алгебра. CorDls. 24.

«Мультимедийная математика» - Применения компьютера. Что такое мультимедийные технологии? Кирилл и Мефодий. Основная, определяющая, наиболее значимая из используемых в данной технологии частей. Мой опыт. Презентации из Интернета. Функции компьютера в обучении: Мультимедийные технологии в обучении математике. Компьютерная технология. Компьютерная технология может осуществляться в трех вариантах: Скачать бесплатно… Программы на дисках.

«Диски по математике» - Кирилл и Мефодий. Уроки геометрии 7-9. Более 100 задач и вопросов. Учебная программа «Математика абитуриенту. Электронный учебник. Репетитор по математике. Обзор мультимедийных дисков по математике. Новый диск. Разработаны версии: для школьников; для учителя; для сети. Возможности программы. Алгебра 7-8.

Всего в теме «Технологии в математике» 12 презентаций

Слайд 12: Презентации из Интернета | Презентация: Мультимедийная математика.ppt | Тема: Технологии в математике | Урок: Математика

Просмотров: 421 | Добавил: objecto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz