Вторник, 23.04.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 18 » ЦОР по математике.
02:25
 

ЦОР по математике.

ЦОР по математике.

Слайд 12 из презентации «ЦОР по математике» к урокам математики на тему «Технологии в математике»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке математики, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа на уроках Вы также можете скачать всю презентацию «ЦОР по математике.ppt» бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 43 КБ.

Технологии в математике

краткое содержание других презентаций о технологиях в математике

«Сайты по математике» - Информатизация является одним из основных факторов, заставляющих образование совершенствоваться. 1. Учебное книгоиздание и образовательная пресса. 7. Ресурсы по математике. 6. Информационная поддержка ЕГЭ. Компьютер. Вступление. 5. Ресурсы для дистанционных форм обучения. Подготовила: Груздева Елена Викторовна, учитель математики МОУ СОШ №1 г. Шебекино.

«ЦОР по математике» - ЦОРы на уроках математики. Использование ЦОРов на уроках математики. Положительные. Отметим положительные и отрицательные моменты при использовании цифровых образовательных ресурсов на уроках математики. МОУ СОШ № 4 Учитель математики Бариков М.М. Учитель математики Ковтун Т.М с. Петропавловское 2010. Формы использования ЦОРов на уроках математики. Учитель испытывает радость, когда урок удается, но иногда возникают проблемы.

«Технологии на уроках математики» - Практическая работа: создание презентации к уроку геометрии «Решение задач по стереометрии». Актуальность разработки программы. Блок № 1 «Использование редактора формул Microsoft OfficeWord в подготовке учебных материалов». Учебный (модульный) семинар. Новые образовательные ресурсы. Учитель - предметник. Влияние новых образовательных ресурсов на образовательные результаты ученика. Диплом о профессиональной подготовке (обучение по программам свыше 500 ч.)?.

«Мультимедийная математика» - Программы на дисках. Кирилл и Мефодий. Мультимедийные технологии в обучении математике. Компьютерная технология может осуществляться в трех вариантах: Мой опыт. Компьютерная технология. Применения компьютера. Основная, определяющая, наиболее значимая из используемых в данной технологии частей. Презентации из Интернета. Функции компьютера в обучении: Скачать бесплатно… Что такое мультимедийные технологии?

«Применение технологий на уроках математики» - Применение Информационно-коммуникационных технологий на уроках математики. Наиболее эффективно использование компьютера при: Мотивации введение понятия; Обучении (подачи материала); Демонстрации; Отработки определенных навыком и умений; Контроль знаний; Организации исследовательской деятельности учащихся; Интегрировании предметов естественно-математического цикла. ИКТ - реальность современного урока. Использование ИКТ в процессе преподавания математики, дает то что учебник дать не может; компьютер на уроке является средством, позволяющим обучающимся лучше познать самих себя, способствует развитию самостоятельности. Кирякова Марина Леонидовна учитель математики МОУ Баратаевской СОШ.

«Электронные пособия по математике» - Преимущества и перспективы ЭОР. Факультатив. В.А.Сухомлинский. А.Я.Котов. «Вечера занимательной математики». «Просвещение». В.В.Станцо, А.Ю.Котова. Я познаю мир. Список использованной литературы. Итоги работы. Русские педагоги-математики XVIII-XIX веков. Колосов Книга для внеклассного чтения по математике в старших класса. Учебники, как правило, выполнены на серой бумаге. Москва, 1999г.

Всего в теме «Технологии в математике» 12 презентаций

Слайд 12: ЦОР по математике | Презентация: ЦОР по математике.ppt | Тема: Технологии в математике | Урок: Математика

Просмотров: 663 | Добавил: objecto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz